На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Гонконге пятилетняя девочка нарисовала залитый кровью дом и погибла

Пятилетняя девочка нарисовала свой дом, залитый кровью, и фигуры людей, а после погибла от рук собственных родителей. Инцидент произошел в Гонконге. 

По версии следствия, 29-летний отец ребенка и мачеха жестоко избивали и морили голодом девочку. К издевательствам была также причастна 56-летняя бабушка.

Малышка скончалась в больнице, куда ее экстренно госпитализировали. Организм девочки не смог справиться с инфекцией из-за регулярных истязаний дома. На момент смерти на теле погибшей было зафиксировано свыше 130 травм, многие из них были нанесены ножницами или тростью.

Восьмилетний брат погибшей также регулярно подвергался насилию. Его забрали из семьи и передали в органы опеки. Родственникам детей теперь грозит пожизненное заключение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх