На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Нарышкин заявил о росте неприятия западной политики среди россиян

Директор российской Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин напомнил о западных санкциях, объединяющих россиян.

Нарышкин в беседе с BBC отметил, что санкции действуют на сознание населения и простых россиян — в первую очередь как угроза, которая объединяет нацию. По словам Нарышкина, граждане понимают, что это угроза.

Также в последнее время отмечается существенный рост неприятия к западной политике по отношению к России со стороны жителей страны, заявил глава СВР. При этом он отметил, что было бы плохо, если бы это неприятие переросло в ненависть.

Он заявил, что руководство Евросоюза готовит новую провокацию против России. Речь идет о клеветнических обвинениях в разжигании Москвой антипрививочного движения в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх