На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

НАТО отказала требованиям России о нерасширении Альянса

Североатлантический альянс отверг требования России об отказе от расширения. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Ранее Пентагон сообщил, что Россия и США не исчерпали время и возможности для решения украинского кризиса. НАТО также предложила Москве обсуждать вопросы размещения ракет, контроля над вооружениями и разоружения.

Кроме того, Столтенберг заявил о намерении достичь прогресса в диалоге с Россией, поэтому Альянс отправил письменный ответ по гарантиям безопасности. Такая форма позволила предоставить России более подробные предложения по снижению рисков и укреплению безопасности сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх