На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Синоптики предупредили петербуржцев о кратковременных дождях 14 мая

Жителей Петербурга 14 мая ожидает переменная облачность, сопровождающаяся небольшими кратковременными дождями. Об этом сообщили специалисты ФГБУ "Северо-Западное УГМС".

Жаркая погода, наблюдавшаяся в Северной столице последние несколько дней, пошла на убыль. В пятницу небо над городом затянет облаками, однако возможны прояснения. При этом прогнозируются дожди, которые также прошли местами в ночь на 14 мая.

Уличные термометры днем покажут около +19...+21 градуса. Ветер подует умеренный юго-восточный, восточный со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в течение суток продолжит немного понижаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх