На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бессмертный: Россия будет добивать загнанного в угол Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в отношениях с Россией загнал себя в угол. Такое мнение в эфире украинского телеканала «Эспрессо» высказал украинский дипломат, экс-представитель Киева на минских переговорах по Донбассу Роман Бессмертный.

«Президент Зеленский загнал себя в угол, потому что у него выхода нет, а это означает, что Кремль его будет просто добивать. Причем в данном случае атаковать можно что на линии фронта, что экономически, что за столом переговоров, где угодно», — заявил дипломат.

При этом Бессмертный добавил, что нынешняя ситуация с точки зрения действий России «легко прогнозировалась». Однако остается под большим вопросом, сможет ли Зеленский найти выход, сохранив власть. Эмоциональный окрас украинских протестов будет расти, тем более, что ситуацию подогреет и вступление в должность новоизбранных местных депутатов, сельских и городских глав.

Бессмертный: Россия будет добивать загнанного в угол Зеленского

Ранее украинские СМИ писали, что убежденные противники президента Зеленского оказались в растерянности после критики Кремля насчет деятельности киевских властей. «Махровые порохоботы» не знают, защищать ли им главу страны или и дальше пытаться отстранить его от власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх