На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Неврологи перечислили основные факторы возникновения мигрени

Российский врач-невролог Анисимова Елена рассказала об основных факторах, которые могут вызывать мигрени. Среди них стресс, голодание, недосып.

Также на возникновение мигрени может повлиять употребление некоторых продуктов и напитков. Анисимова рекомендует завести дневник мигреней и выявить триггеры, которые их провоцируют. Специалист отметила, что у каждого пациента могут добавляться и другие факторы.

Врач-невролог Базий Николай добавил, что иногда приступ мигрени вызывает духота, такие продукты, как вино, сыр, шоколад. Базий посоветовал людям, страдающим от мигрени, носить полезный перекус, чтобы не вызвать очередной приступ головной боли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх